С 2017 г. МБОУ «Орловская СОШ» работает в модуле «Зачисление в общеобразовательную организацию» АИС «Е-услуги. Образование». Это означает, что вы можете подать заявление на зачисление в 1 класс онлайн.

Для этого необходимо:

- заполнить заявление в электронном виде:

- перейти по ссылке https://eso.edu22.info/;

-  выбрать в списке муниципалитетов Немецкий национальный район;

- нажать на баннер «Регистрация заявления о постановке ребёнка на учет для устройства в образовательное учреждение».

На открывшейся странице необходимо заполнить все предлагаемые системой поля:

- данные о заявителе;

- данные о ребенке;

- в списке образовательных программ выбираете «Общеобразовательные», затем при желании -  конкретную программу;

- выбираете: МБОУ «Орловская СОШ»  и класс (при желании);

- проверяете корректность данных и запоминаете номер обращения.

В течение  3 рабочих дней  с момента подачи заявления необходимо принести в приемную МБОУ «Орловская СОШ» оригиналы и копии документов, указанных в «Порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Орловская средняя общеобразовательная школа».  Секретарь сверит корректность указанных в заявлении документов.

ВНИМАНИЕ! Если вы заполнили электронное заявление в понедельник, то четверг — последний день ожидания оригиналов документов, иначе вы будете исключены из очереди, и нужно будет подавать заявление вновь.

Обращаем ваше внимание, что для получения муниципальной услуги необходимо авторизоваться под подтвержденной учетной записью в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Если у вас еще нет учетной записи ЕСИА, пожалуйста, пройдите процедуру регистрации (https://esia.gosuslugi.ru/registration/)