"Дорожная карта" организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Немецком национальном районе в 2021-2022 году.

Федеральная служба по надзору в сфере образовния и науки

Навигатор ГИА

Сдадим экзамены вместе

_________________________________________________________________________________________________

Телефоны «горячей линии» по вопросам ГИА

8 (3852) 298622, 298693  Министерство образования и науки Алтайского края  (с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00).

8 (495) 1046838 телефон доверия ЕГЭ.

8 (495) 9848919  Рособрнадзор  (с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.).

Сервисы просмотра результатов:

краевой

Сайт информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Алтайском крае

Видео о ЕГЭ

Открытый банк заданий ЕГЭ (ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»)

Региональный проект «Сдадим экзамена вместе»

Новости ГИА

Инфографика – безопасность ЕГЭ

ГИА 11

Информация о проведении итогового сочинения (изложения)в 2021-2022 учебном году.

ПРИКАЗ "О сроках и местах регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в Алтайском крае в 2022 году

ПРИКАЗ "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на сдачу ГИА по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу ЕГЭ в Немецком национальном районе в 2021 году.

Сроки и места регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в Немецком национальном районе в 2021 году.

Заявление на итоговое сочинение

Согласие на обработку персональных данных

Заявление об участии в государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ)

Заявление об участии в едином государственном экзамене (ЕГЭ)