Целью мероприятия была  профилактика зависимых состояний. Задачами, которые ставились на мероприятии, были: способствовать формированию осознания ценности жизни; научить учащихся воспринимать жизненные трудности, сопровождающиеся различными эмоциями и переживаниями; ориентировать обучающихся на позитивные стороны жизни, успех и доброе отношение к окружающим; формировать чувство толерантности и ответственности за свои поступки.

Ребята прослушали информацию, каждый делился своим мнением на тему "жить -  это здорово”, "самоубийство  -  грех ", говорили о том, что нельзя делать, чтобы прожить жизнь.

Цените и любите свою жизнь, не забывайте благодарить её и своих родителей за каждый прожитый день!

Классный руководитель 8 класса Тютюнникова Т.В.