В день воинской славы учащиеся 4, 5, 6 и 8 классов под руководством завуча по воспитательной работе Сасиной Т. А. и учителя-практиканта по истории Концевой В. А. подготовили для учащихся всех классов литературно-музыкальную композицию «Непокоренные». Ребята показали номер со свечами, повествуя о трагических днях блокады, рассказали стихотворения поэтов блокадного Ленинграда. Выступление оказалось эмоциональным и не оставило равнодушным никого: не учителей, не учащихся. Также во всех классах прошли классные часы «900 блокадных дней», рассказывающие ребятам об ужасах блокадного Ленинграда и показывающие значимость данного события.