Уважаемые дети и родители!

Предлагаем вам психологические скайп-консультации со специалистами Алтайского краевого центра ППМС-помощи.

Вы можете получить консультационную психолого-педагогическую помощь специалистов АКЦ ППМС-помощи по вопросам профессионального самоопределения, решения школьных и личных проблем детей и подростков, их развития и социализации, предупреждения и преодоления трудностей обучения, нарушений письма и чтения, оптимизации детско-родительских отношений.

Порядок записи на скайп-консультацию

1.     Выйдите на сайт htpp://www.ppms22.ru/

2.     В горизонтальном меню выберите раздел «Скайп-консультация»

3.     В выплывающем меню выберите « Инструкция пользователя», ознакомьтесь с ней. Затем выберите « Отдел ППМС-помощи»

4.     На открывшейся странице выберите рубрику «Забронировать» и запишитесь на консультацию, точно следуя инструкции. Не забывайте указать вашу проблему и контактные данные.

5.     О вашей проблеме будет известно только вам и специалисту ,с которым вы  будете работать.