Безопасность на транспорте. ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Приказ "Об информационной безопасности учреждения"

Инструкция "Для сотрудника МБОУ "Орловская СОШ" ответственного за использование преподавателями и учащимися (точки доступа сети Интернет)".

Инструкция "Для сотрудников МБОУ "Орловская СОШ" о порядке действий при осуществлении контроля за использованием обучающимися сети Интернет".

Правила использования сети Интернет в МБОУ "Орловская СОШ"

Положение об общественном Совете МБОУ Орловская СОШ" по регламентации доступа к информации в сети Интернет.

Система классификации информации, не имеющей отношения к образовательному процессу.

Акт самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 27 декабря 2016 г.

Акт самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 29 июня 2017 г.

Акт самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 25 декабря 2017 г.

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЕМАХ В ВЕСЕННЕ-ОСЕННИЙ ПЕРИОД

Проведите с детьми беседу по основам безопасного поведения на водоемах в весенний период

Памятка по безопасности на льду

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДОЕМАХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Письмо Комитета Администрации ННР по образованию "О принятиии мер по созданию безопасных условий обучающихся, воспитанников и работающих в летний период".

Основные правила безопасного поведения на воде.

Поведение на воде.

Всё зависит от Вас!

Если тонет человек.

Правила оказания помощи при утоплении.

Осторожно: собака!