ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Приказ "Об информационной безопасности учреждения

Инструкция "Для сотрудника МБОУ "Орловская СОШ" ответственного за использование преподавателями и учащимися (точки доступа сети Интернет)".

Инструкция "Для сотрудников МБОУ "Орловская СОШ" о порядке действий при осуществлении контроля за использованием обучающимися сети Интернет".

Правила использования сети Интернет в МБОУ "Орловская СОШ"

Положение о локальной сети учреждения

Положение о школьном информационном сайте

Положение о процедуре присвоения и размещения знака информационной продукции и (или) текстового предупреждения об информационной продукции, запрещенной для обучающихся соответствующих категорий

Положение об общественном Совете МБОУ Орловская СОШ" по регламентации доступа к информации в сети Интернет.

Система классификации информации, не имеющей отношения к образовательному процессу.

Акт самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 27 декабря 2016 г.

Акт самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 29 июня 2017 г.

Акт самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей 25 декабря 2017 г.